Состав детcкой палаты

Сведения о составе

Партизанского районного Совета МГС ОО «БРПО»

на 2020/2021 учебный год

 

Детская палата

 

п/п

Ф.И.О.

Школа,

класс

Поручение

Сфера интересов и талантов ребенка

в РС

в дружине

1

Юдашкин Виктор Олегович

Гимназия № 5

Культурно-массовый сектор

Заместитель председателя совета дружины

Музыка, волонтер акций

2

Борьяш Алеся

Александровна

Гимназия № 5

Культурно-массовый сектор

Председатель совета дружины

Музыка, волонтер акций

3

Суходольская Алина Михайловна

Гимназия№7

11А класс

Учебный сектор

Председатель пионерской дружины гимназии

Тэквандо, театральный кружок, клуб КВН

4

Лукашёнок Полина Викторовна

Гимназия№7

11В класс

Учебный сектор

Зам. председателя пионерской дружины гимназии

Хореография, ассистент знаменной группы гимназии

5

Пармон Анна Максимовна

СШ 10,

8 «А»

Учебный сектор

Работа с ветеранами, зам. председателя дружины

Танцы, рисование

6

Кохно Марья Алексеевна

СШ 10,

8 «А»

Культурно-массовый сектор

Работа с ветеранами

Игра на музыкальных инструментах, танцы, вокал

7

Тыманович Алина Дмитриевна

СШ № 22

11 «А»

Учебный сектор

 

Организация культурно-массовой работы

 Актерское мастерство, ораторское искусство

8

 Шпак Антон

Павлович

 СШ № 22,

10 «А»

Спортивный сектор

 Знаменная группа, организация культурно-массовой работы

 Химия, техника, спорт

9

Турова

Евгения

Александровна

(Член МГС ОО «БРПО»)

СШ «№69,

9 «Б» класс

Председатель

Председатель совета дружины

имени К. Заслонова

Член отряда юных спасателей-пожарных

10

Сокол Александра Сергеевна

(Член МГС ОО «БРПО»)

 

СШ №69,

9 «Б» класс

Заместитель председателя

Заместитель председателя совета дружины

имени К. Заслонова

Член отряда юных спасателей-пожарных

11

Бугор Валерия Витальевна.

СШ№ 72 9«А»

Спортивный сектор

секретарь

спорт

12

Гарзай Анастасия Руслановна

СШ №72 9«А»

Культурно-массовый сектор

 

 

председатель

хореография

13

Фурс Егор Романович

СШ № 86, 7 «А»

Культурно-массовый сектор

Ответсвенный за культурно – массовую работу

Хореография

14

Самойлович Валерия Витальевна

СШ № 86, 7 «А»

Культурно-массовый сектор

Ответсвенный за работу с октябрятами

Хореография

15

Черноушко Мария Максимовна

СШ №87

Спортивный сектор

председатель совета дружины

танцует, хорошо показывает себя в различных постановках в школе.

16

Кишкурно Диана Павловна

СШ №87

Спортивный сектор

заместитель председателя совета дружины

танцует, хорошо показывает себя в различных постановках в школе.

17

Гладкова Анастасия

Артемовна

СШ №108, 9А класс

Культурно-массовый сектор

Культурно-массовый сектор

Музыка, флористика

18

Поречных Дарья Олеговна

СШ №108, 9А класс

Культурно-массовый сектор

Культурно-массовый сектор

Музыка, театр

19

Князева Милана Алексеевна

СШ №133

6 «Б»

Спортивный сектор

Председатель дружины

Пение, спорт,танцы

20

Устинова Мария Витальевна

СШ №133

6 «Б»

Информационный сектор

 

Зам.председателя дружины

Рисование,пение

21

Лавникевич Надежда Валерьевна

СШ № 182

Культурно-массовый сектор

Председатель дружины

Гитара, музыка

пение

22

Яскевич Анастасия Дмитриевна

СШ № 182

Культурно-массовый сектор

Заместитель Председателя дружины

Вокал, танцы, английский, модель, рисование

23

Цыганкова Анна Вячеславовна

СШ№183

Спортивный сектор

Заместитель председателя совета пионерской дружины;

Художественная гимнастика, конкурсы, музыка

24

Якубович Диана Александровна

СШ№ 183

Культурно-массовый сектор

Секретарь пионерской дружны

Танцы, пение, конкурсы

25

Бельская Дарья Юрьевна

СШ №223, 8 «В»

Спортивный сектор

Председатель

Танцы, спорт

26

Мурач Александра Васильевна

СШ №223, 8 «В»

Культурно-массовый сектор

Заместитель председателя

Музыка

27

Русак Полина Максимовна

СОШ №13 7 класс

Информационный сектор

редколлегия

художественный сурдоперевод песен

28

Велигорский Александр Константинович

СОШ №13, 7 класс

Информационный сектор

тимуровский сектор

плавание, художественный сурдоперевод песен

 

 

Состав взрослой палаты

 

Сведения о составе

Партизанского районного Совета МГС ОО «БРПО»

на 2020/2021учебный год

 

Взрослая палата

№ п/п

ФИО

Должность

Место работы

Поручение в РС

Название

Адрес

Тел.

e-mail

1

Корнеева Юлия Александровна

(член МГС ОО «БРПО»)

Методист ДиМОО

ЦДОДиМ «Виктория»

ул. Уральская, 41

(017)373-68-12

parctdm@minskedu.gov.by

Председатель

Культурно-массовый сектор

2

Чаускина Виктория Олеговна

(член МГС ОО «БРПО»)

Педагог-организатор

ГУО «Средняя школа № 87 г. Минска»

ул. Щербакова, 23

(017) 386-86-46

sch87@minskedu.gov.by

Заместитель председателя РС Спортивный сектор

 

3

Амбражевич Яна Валерьевна

Педагог-организатор

ГУО «Средняя школа № 10 г. Минска»

пер. Броневой, 15

(017) 294-63-80

 

sch10@minskedu.gov.by

Секретарь

4

Сальникова-Горегляд Анастасия Борисовна

Педагог-организатор

ГУО «Средняя школа № 22 г. Минска имени С.И.Грицевца»

ул.Грицевца,9

(017) 235-22-82

sch22@minskedu.gov.by

Член РС Информационный сектор

 

5

Кулешова Елена Николаевна

Педагог-организатор

ГУО «Средняя школа № 69 г. Минска»

ул. Авангардная, 42

(017) 360-61-02

 

sch69@minskedu.gov.by

Член РС

Учебный сектор

 

6

Алешко

Валерия Викторовна

Педагог-организатор

ГУО «Гимназия №5 г. Минска имени героев встречи на Эльбе»

ул. Менделеева, 14

(017) 243-38-12

 

gymn5@minskedu.gov.by

Член РС

Трудовой сектор

 

7

Сапун Татьяна Владимировна

Педагог-организатор                  

ГУО «Средняя школа №108 г. Минска»

ул. Уральская, 15

 (017)353-20-51

sch108@minsk.edu.by

Член РС  Культурно-массовый сектор